Subasta 0071M, Lote # 547
JOSÉ MARÍA SERVÍN. (La Piedad, Michoacán, 1917 - 1983) Sin título. Óleo sobre ayate adherido a fibracel. Firmado. Enmarcado. 62 x 45 cm Estimado $2,500-3,500